Иванова Оксана Витальевна

Занимаемая должность : заведующий
Уровень образования : высшее
Негосударственное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Южный институт менеджмента
Квалификация по диплому - Менеджер
Специальность  - Менеджмент организации
Профессиональная переподготовка в ФГБОУ «Кубанский государственный университет по программе «Психология и педагогика» 2016 г.
Курсы повышения квалификации по программе:  «Деятельность руководителя дошкольного образовательного учреждения в условиях введения и реализации ФГОС ДО» 2019г.,
«Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе» 2020г..
Общий стаж работы 13 лет
Стаж работы в организации 5 лет