МДБОУ "Детский сад №58" ст. Новомышастовская

Занимаемая должность: старший воспитатель
Уровень образования: среднее – специальное
Краснодарское педагогическое училище №1
Квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях»
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Профессиональная переподготовка Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе: Старший воспитатель «Организация и методическое обеспечение дошкольного образования в условиях реализации ФГОС.» 2017г.
Курсы повышения квалификации
«Организация качественного методического сопровождения в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО» 2020г.
Категория: первая, дата аттестации  29.05.2018, приказ МОН и МП КК от 30.05.2018 № 2042
Общий стаж работы 31 год
Педагогический стаж 29 лет
Стаж работы в организации 12 лет