Клишина Марианна Георгиевна

Занимаемая должность: старший воспитатель
Уровень образования: среднее – специальное
Краснодарское педагогическое училище №1
Квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях»
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Профессиональная переподготовка Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе: Старший воспитатель «Организация и методическое обеспечение дошкольного образования в условиях реализации ФГОС.» 2017г.
Курсы повышения квалификации
«Организация качественного методического сопровождения в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО» 2020г.
Категория: высшая, дата аттестации 28.04.2022г., приказ МОН и МП КК от 28.04.2022. № 1031 Общий стаж работы 33 год
Педагогический стаж 30 лет
Стаж работы в организации 14 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины(модули): нет