День любви, семьи и верности!

10 июля в нашем ДОУ прошел праздник «День любви, семьи и верности». Воспитатели Михеева Е.А., Окованцева О.Г. и Литвинцева О.Н. приготовили для ребят краткий экскурс в историю праздника. Затем воспитанники с удовольствием участвовали в народных играх и забавах. («Соберем урожай» , «Рыбаки и рыбки», «Репка» и конечно же перетягивание каната). Завершился праздник конкурсом «Коса – девичья краса» в котором поучаствовали все девочки с длинными волосами. Финалисток выбрали голосованием, и победительницей стала Руслана Гараджа! Поздравляем! Победительница и призеры получили маленькие презентики для ухода за волосами.
День любви, семьи и верности!