МДБОУ "Детский сад №58" ст. Новомышастовская

сен
19

Родительское собрание 19 сентября 2018!

19 сентября состоялось общее родительское собрание, на которое были приглашены педиатр Новомышастовской участковой больницы Бухкалова Л.А. и старший лейтенант полиции, инспектор по пропаганде Безопасности Дорожного Движения Пивень М.А. Доктор рассказала о начавшейся прививочной кампании против гриппа, подробно остановилась на вакцине, её составе, показаниях и противопоказаниях, а так же на мерах по профилактике гриппа и ОРВИ.
19 сентября состоялось общее родительское собрание, на которое были приглашены педиатр Новомышастовской участковой больницы Бухкалова Л.А. и старши...
Родительское собрание 19 сентября 2018!

Родители приняли услышанное к сведению, и каждый определился делать ли прививку своему ребенку. Инспектор по Безопасности Дорожного Движения сообщила как обстоят дела с детским травматизмом в нашем районе, рассказала о самых распространенных нарушениях, в результате которых страдают дети, о профилактических мероприятиях по предупреждению детского дорожного травматизма, ответственности родителей и педагогов . Встреча получилась продуктивной и очень полезной! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Галерея изображений