Встреча со школьниками!

22 февраля в гости к ребятам из подготовительной группы пришли учащиеся 4 «В» МАОУ СОШ №10 со своим учителем Олейник Е.А...
Встреча со школьниками!

Согласно плана «Месячника по патриотической и оборонно - массовой работе» старший воспитатель ДОУ Клишина М.Г. подготовила презентацию «Есть такая профессия - Родину защищать!». В увлекательной форме все ребята закрепили знания о защитниках Родины с давних времен до наших дней. Мальчики подготовительной группы исполнили танец « Бравые Гусары», а школьники литературно-музыкальную композицию «Будем жить без войны!». В конце мероприятия сделали фото на память и договорились об ответном визите в гости, к старшим товарищам.