МДБОУ "Детский сад №58" ст. Новомышастовская

фев
21

Игры с папами!!!

21 февраля в ДОУ проводились детско-родительские игры посвященные «Дню защитника Отечества». Первыми вышли соревноваться воспитанники младшей и средней групп со своими папами. Увлекательные конкурсы и захватывающие эстафеты никого не оставили равнодушными! А в конкурсе «Сложи самолет» все папы проявили максимум смекалки и как итог - самолетики различных конструкций! И бомбордировщики, и пикировщики, и истребители, и гражданские суда!
21 февраля в ДОУ проводились детско-родительские игры посвященные «Дню защитника Отечества». Первыми вышли соревноваться воспитанники...
Игры с папами!!!

Вторыми в этот день вышли соревноваться старшие и подготовительные группы. Здесь и задания были по сложнее, и времени на их выполнение было меньше. Но и воспитанники и родители справились с ними на УРА! Очень всем запомнился конкурс «Собери рюкзак в поход», как оказалось в походе пригодится все! И книги, и скакалки, и игрушки со сгущенкой! В конце каждого участника наградили памятными медалями и сделали общее фото на память.

Галерея изображений