МДБОУ "Детский сад №58" ст. Новомышастовская

фев
28

Занятия по патриотическому воспитанию!!!

Последние новости 414 0 Четверг, 28 февраля 2019 10:36
В ходе намеченных мероприятий по выполнению Плана по патриотической работе - во всех возрастных группах проведены занятия по патриотическому воспитанию.
В ходе намеченных мероприятий по выполнению Плана по патриотической работе - во всех возрастных группах проведены занятия по патриотическому...
Занятия по патриотическому воспитанию!!!

В младшей группе воспитанники познакомились с понятиями «Защитник Родины» и «Патриот», а так же с государственной символикой – флагом России. В средней группе ребята расширили свои знания и познакомились с гербом, флагом и гимном Кубани. Старшая группа «путешествовала» по просторам нашей необъятной Родины. Делая остановки в самых значимых местах! Подготовительная группа обобщила и закрепила все ранее полученные знания по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Все занятия были интересными, увлекательными и познавательными. При их проведении использовались новые пед.технологии и технические средства обучения. Большое спасибо педагогам за творческий подход и инициативу, проявленные при подготовке и проведении открытых занятий.

Галерея изображений