Открытые занятия по ознакомлению с художественной литературой

В соответствии с Годовым планом Воспитательно-образовательной работы в декабре месяце , во всех возрастных группах, прошли открытые занятия по ознакомлению с художественной литературой.
Ребятишки из младшей группы вспомнили знакомые сказки и помогли Мишке построить Теремок, воспитанники средней группы помогли попасть в свою сказку Василисе Премудрой, в старшей группе ребята вспомнили сказку «Круть и Верть» и познакомились со свойствами муки и слепили булочки из соленого теста. В подготовительной группе дети познакомились с былью Л.Н. Толстого «Прыжок».

Открытые занятия по ознакомлению с художественной литературой