День здоровья!

Последние новости 212 0 Среда, 16 марта 2022 12:46

25 февраля в ДОУ прошел «День здоровья». Инструктор по физической культуре Колесникова М.Н. подготовила интересные задания и эстафеты для каждой возрастной группы.
Малыши «искали» микробов на руках, «варили» компот, собирались на прогулку.

День здоровья!

Средняя группа: познакомилась с многообразием средств личной гигиены, сортировала овощи и фрукты, классифицировала одежду по сезонам.
Старшая группа: увидела микробов воотчую,  «сварила» компот и суп на магнитных досках, одела«малышей» на прогулку.
Подготовишки : участвовали в викторине о здоровом образе жизни, отвечали на загадки, наряжали магнитных кукол, классифицировали овощи, фрукты и ягоды, одевали младших брата и сестру в детский сад.
В конце мероприятия все участники получили памятные медали и фото на память.