Занятия по ИЗО

В соответствии с «Годовым планом воспитательно-образовательной работы на 2021-2022 учебный год» педагоги всех возрастных групп проводили открытые занятия по Изо деятельности с использованием нетрадиционных техник рисования.
Самые маленькие воспитанники рисовали иголки ёжику ватными палочками, ребята средней группы нарисовали цыплят вилкой!
В старшей группе использовали кляксографию и выдувание, в итоге получилось весеннее дерево.
Настоящие шедевры получились у подготовишек! В работе они использовали губку, ватные палочки и простой карандаш и вышла Цветущая сакура на закате.

Занятия по ИЗО