МДБОУ "Детский сад №58" ст. Новомышастовская

фев
22

Месячник по париотической работе

22.02.2023г. в рамках проведения месячника патриотической и оборонно-массовой работы в доу проводились Детско-родительские игры, в которых приняли участие воспитанники и родители старшей и подготовительной к школе групп.

22.02.2023г. в рамках проведения месячника патриотической и оборонно-массовой работы в доу проводились Детско-родительские игры, в которых...
Месячник по париотической работе

Обе команды проявили дух соперничества, а смекалка помогла с достоинством пройти все « испытания», а их было не так уж и мало!
Сначала был музыкальный конкурс, где дети с родителями угадывали мелодии , связанные армией, затем называли  рода войск, звания и военную технику.
С прохождением  «Полосы препятствий» все дети справились на Ура! И родители не отстали от них, продемонстрировав  меткость в поражении игрушечных целей.
Но кульминацией праздника стал кулинарный конкурс в котором дети приносили картошку , а папы надев поварской колпак и фартук, должны были ее почистить!
Финальным испытанием стал конкурс моделирования! Папы мастерили самолеты из бумаги, а ребята их запускали.
Уставшие и довольные все участники получили медали и грамоты!
Благодарим инструктора по ФК Колесникову М.Н, воспитателей Охрименко Е.В, и Литвинцеву О.Н за организацию и подготовку мероприятия.

Фотоотчет о проведении месячника смотрите в Галерее


Галерея изображений