янв

КВН по этике

25 января в ДОУ 58 между воспитанниками старшей и подготовительной групп прошел КВН по этике. Ребята придумали названия для своих команд и приветственные девизы. Неожиданным сюрпризом для всех стало появление Бяки-забияки и её проказы. Капитаны команд пообещали научить её правилам поведения и хорошим манерам.
КВН по этике

Поприветствовав друг друга, команды перешли к конкурсам. В них они отвечали на вопросы, разбирались в ситуациях, добавляли недостающие слова к фразам и учились сервировать стол. Как и в любом соревновании у каждой команды была группа поддержки, выступившая с озорными частушками и стихами. Закончилось мероприятие вручением памятных медалей и фото на память. Сделать КВН ярким и запоминающимся постарались воспитатели Михеева Е.А., Охрименко Е.В, Окованцева О.Г. и музыкальный руководитель Бугай М.В.