Детско-родительские игры «Я немного подрасту и как папа быть хочу!» в группах младшего дошкольного возраста

20 февраля в ДОУ прошли детско-родительские игры «Я немного подрасту и как папа быть хочу!» в группах младшего дошкольного возраста. Ребята разделились на две команды «Летчики» и «Танкисты» и с большим удовольствием участвовали в конкурсах и эстафетах вместе с папами. Папы, в свою очередь, вспомнили как складывается бумажный самолетик и показали пример быстрого и слаженного взаимодействия в командах.