Праздничные утренники приуроченные к Международному женскому дню – 8 марта!

6 и 7 марта в МДБОУ «Детский сад №58» прошли праздничные утренники приуроченные к Международному женскому дню – 8 марта!
6 и 7 марта в МДБОУ «Детский сад №58» прошли праздничные утренники приуроченные к Международному женскому дню – 8 марта...
Праздничные утренники  приуроченные к Международному женскому дню – 8 марта!

В гостях у малышей была КУКЛА МАША, у деток из средней группы МИКИ Ии МИНИ МАУС, старшие пригласили мам и бабушек на праздничный концерт, а подготовишки отправились в кругосветное путешествие. В каждом празднике прозвучали стихи и песни для любимых мам и бабушек, а так же в весёлых конкурсах с удовольствие участвовали и взрослые и дети. Ну и конечно не обошлось без подарков, каждая группа приготовила для мам подарочки, сделанные своими руками! А какие рукодельницы наши мамы – можно было полюбоваться на выставке рукоделия «Вместе с мамочкой моей!».