О нашем учреждении

Решаем вместе

Добро пожаловать на наш сайт! Мы рады Вас видеть !
Если Вы заглянули сюда, значит Вас интересуют ответы на вопросы о воспитании ребёнка дошкольника. Здесь вы сможете найти много интересующей вас информации.

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад — второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свете!
(Г. Шалаева)

Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - bus.gov.ru).  «Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края на официальном сайте ГМУ BUS.GOV.RU».

Развиваемся, играя! Если скучно на карантине!!!

Год постройки 1974, реконструкция 2008-2009 год
Проектная мощность – 75 мест.

Телефоны горячей линии по приему детей  в МДБОУ «Детский сад № 58»
89528600423 – заведующая ДОУ Иванова Оксана Витальевна
8-861-6533942- дошкольный отдел управления образования

В дошкольной образовательной организации функционирует 5 групп .
Из них : младшая, средняя, старшая и подготовительная полного дня, 1 группа кратковременного пребывания, общей численностью 100 детей.
Режим работы учреждения – 10,5 часов с 7-30 до 18-00 при пятидневной рабочей неделе.
Педагогический коллектив 11 человек. старший воспитатель, 7 воспитателей,  музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре и учитель-логопед.

• Телефон: 8 (86165)98-0-15
  • График работы: ПН - ПТ с 07:30 до 18:00. СБ ВС - выходной
  • Адрес: 353831, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Новомышастовская, улица Красная 71