Открытые занятия по познавательному развитию!

В ноябре педагоги всех групп показали открытые занятия по познавательному развитию. 9 ноября ребята средней группы познакомились со свойствами воздуха, превратившись в ученых!
Открытые занятия по познавательному развитию!

12 ноября ребята из старшей группы изучили свойства поваренной соли. 14 ноября воспитанники подготовительной к школе группы изучили свойства бумаги. 15 ноября самые младшие наши воспитанники познакомились со свойствами дерева. Благодарим педагогов Окованцеву О.Г. средняя группа,Лисюнину Т.П. и Денисенко Я.А. старшая группа, Охрименко Е.В. подготовительная группа, Фенькову Л.И. младшая группа за прекрасно подготовленные и проведенные открытые занятия.