авг

Неделя сказок!

Ребята с удовольствием всю неделю рисовали иллюстрации к сказкам, участвовали в инсценировках, «лечили» книжки, а воспитанники старшей и подготовительной групп посетили библиотеку. В конце недели ребят ждал незабываемый праздник «Нептуна», его подготовили воспитатель Окованцева О.Г. и музыкальный руководитель Бугай М.В.. Отдельное спасибо родителям за удивительные костюмы морских обитателей. Жемчужинки, медузки, осьминожкии конечно же русалочки, глаза разбегались от такой красоты! Предложенные конкурсы и эстафеты были интересными и порой необычными, но всем очень понравились, а морской царь припас угощение для всех ребят!
Неделя сказок!