авг

Неделя «Юных исследователей»!

С 29 июля по 2 августа в соответствии с «Планом работы на летний период» в доу проходила неделя «Юных исследователей», в ходе которой были организованы мини-лаборатории, опытно-экспериментальная деятельность и изготовление игрушек из бросового материала для игр с водой и песком.
Неделя «Юных исследователей»!

Кульминационным моментом стало развлечение «Юные фокусники». Воспитатель Охрименко Е.В. подготовила для ребят красочное представление! Дети с большим интересом участвовали в фокусах с цветной водой,разноцветными лентами, цветами и многих других. Особое удивление и неподдельную радость вызвал фокус «Вулкан»! Ребята долго находились под впечатлением этого чуда, на перебой предлагали свои версии откуда взялась лава. Было очень приятно, когда на следующий день подходили не менее удивленные родители и спрашивали –«Кто показывал фокусы?, профессионалы?».