сен

В гостях в МДБОУ ДСОВ №50!

11 сентября воспитанники старшей и подготовительной групп побывали в гостях в МДБОУ ДСОВ №50. Ребята из логопедических групп приготовили для них инсценировки сказок «Муха-цокотуха» и «Заюшкина избушка».
В гостях в МДБОУ ДСОВ №50!

Юные артисты очень старались, и представление получилось ярким и запоминающимся! Зрители остались очень довольны увиденным, и благодарили артистов цветами и аплодисментами! Спасибо большое за приглашение и организацию мероприятия старшему воспитателю МДБОУ ДСОВ №50 Костенко С.В., музыкальным руководителям Шкурат М.Н., Зазий Л.Н., Седуновой Т.И., воспитателям Литвиновой С.С., Коршуновой В.П., Баранниковой С.В., логопедам Антипенко И.В, Паршиной Е.А.. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.