сен

Открытые игровые занятия по физической культуре с изучение правил дорожного движения!

В соответствии с годовым планом воспитательно-образовательной работы во всех группах прошли открытые игровые занятия по физической культуре с изучение правил дорожного движения.

К младшим воспитанникам приходил Веселый светофор, а к старшим инспектор Мигалкин. Все ребята продемонстрировали знания умения и навыки , соответствующие возрасту, получили заряд бодрости и листы благодарности за изучение дорожных наук .