В соответствии с Планом подготовки и празднования 75 летия Победы в ВОВ ребята старшей и подготовительной групп посетили выставку в станичном музее...
Музей

Л.Н. Слащева рассказа о роли служебных собак в ВОВ. Ребята узнали много интересного о собаках, помогавших санитарам, связистам, партизанам , подрывникам и минерам. Увидели фотовыставку «Роль собак в приближении ПОБЕДЫ». Людмила Николаевна рассказывала так интересно, что дети не заметили, как пролетело время, и пришла пора возвращаться в детский сад! Впереди у нас еще не одна интересная встреча. Спасибо за сотрудничество.