День Матери 2019!

В соответствии с годовым планом работы в Доу прошли мероприятия посвященные Дню Матери...
День Матери 2019!

Ребята подготовительной группы посетили выставку в станичном музее «Рукоделие на Кубани». Узнали много нового и интересного о том , чем занимались женщины на Кубани, и даже попробовали сделать куколку-завертушку своими руками. Спасибо огромное Слащевой Л.Н. за интересный рассказ, а Левченко С.К. и увлекательный мастер-класс. Дети всех групп вместе с родителями делали поздравительные газеты «Возле мамы я кручусь – знаю, маме пригожусь!», они получились такие разные , но очень красивые и душевные ! В завершении для мам показали концерт! Ребята приготовили стихи, песни и танцы для своих любимых мамочек, а мамы с удовольствием участвовали в викторинах и конкурсах.