Познавательные занятия!

В соответствии с Годовым планом - в марте месяце педагоги всех возрастных групп подготовили и провели открытые занятия по познавательному развитию, познакомив деток младшей группы со свойствами воды, воспитанников средней группы со свойствами стекла, ребята из старшей группы закрепили уже имеющиеся знания о воде, дополнив их опытами и экспериментами , а подготовишки «побывали» на уроках химии, астрономии, биологии и географии в «школе». Все педагоги использовали в работе технические средства обучения и элементы экспериментальной деятельности, сделав занятия интересными и увлекательными!
Познавательные занятия!