30 ноября в МДБОУ «Детский сад №58» прошло районное методическое объединение «Эффективные методы развития творческих способностей у детей дошкольного возраста».

Педагоги ДОУ познакомили коллег с не традиционным оборудованием для использования на физкультурных и музыкальных занятиях, а так же в сюжетных и дидактических играх. Музыкальный руководитель поделилась опытом в использовании атрибутов в танцах. Приятно всех удивил мастер-класс игры на ложках! Финальным аккордом стал интерактивс цветными кубиками и фото на память.